Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Ну по Теленет каких-то серьезных жалоб у меня нет. Единственный момент имеется. Я хотела дозаказать к интернету еще пристаку для телека. пол часа ждала ответа специалиста. Честно, хотелось уже бросить трубку. А в остальном меня все устраивает. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Запал на несколько предожений, понять что мне нужно сейчас Еще недавно я пользовался Дом.ру на прошлой квартире. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет
Я тут читаю очень часто ругают операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу Не знаю что я там нажала на приставке, вечно стала перезагружаться сама. Первым делом я стала звонить операторам, мне разжевали как убрать ограничения. даже я поняла как что чинить вот такая я крутая оказывается )))
У нас на районе несколько компаний подключают я определиться накак не могу. Сначала я на отзовики залезла, а там мама дорогая, все про всех плохо, зачем я вообще туда полезла?. Короче положилась на интуицию, подключила Ростелеком и угадала слава богу.. И главное быстро и качественно подключили договорились на то время которое удобно мне, еще и курс как это все обслуживать провели. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Все работает как и должно быть видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я взяла и написала
Полгода назад подключил Т2 Домашний Интернет, сын рекомендовал. Полмесяца поработал вообще стабильно. Потом начались проблемы. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
У меня всегда был МегаФон И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Я всего 2 недели назад приехал в Москву, поэтому не знаю может тут так везде, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, потому что квартира съемная. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, где лучше не делать провод. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. Связь тоже отлично работает
Две недели решал вопрос с подключением Ростелеком, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Ростелеком мне за 2 дня подключили и все хорошо
Отзыв по адресу ул Промысловая (с Красный Яр), 37 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре